KL130000-02-5,5_Матадор Р5М длинный

Вернуться к выбору модели

Позиция          Обозначение                    
Наименование                              
Количество, шт
1 KL130110 Корпус 1
2 13,1х1,6 O-ring Кольцо уплотнительное 2
3 KL100107-5,5 Втулка 5,5 1
4 5,3х2,4 O-ring Кольцо уплотнительное 1
5 KL100105 Втулка 1
6 12х2 O-ring Кольцо уплотнительное 1
7 LMM.000.005 Втулка 1
8 KL100102 Втулка 1
9 М5х16 ГОСТ11738 Винт 2
10 KL100101-01 Труба 1
11 KL100103 Упор модера 1
12 Barrel 5,5x12x590 Ствол 5,5x12x590 1
13 KL100104 Гайка 1
14 KL100002 Труба 1
15 KL100001-5,5 Модератор 5,5 1
16 33х2 O-ring Кольцо уплотнительное 1
17 KL200008 Колпачок 1
18 KL130400-5,5 Рамка 5,5 1
19 М5х12 ГОСТ11738 Винт 2
20 8х2,5 O-ring Кольцо уплотнительное 1
21 KL110200-02 Резервуар длинный 1
22 KL130500 Клин 1
23 KL200500 Ложа длинная 1
24 KL200009 Скоба 1



KL100240_Редуктор
KL100240_Air regulator.JPG

Позиция        Обозначение                    
Наименование                               
Количество, шт
1 KL000110 Шток 1
2 8х1,5 O-ring Кольцо уплотнительное 1
3 5х1,5 O-ring Кольцо уплотнительное 2
4 KL100242 Корпус низкого давления 1
5 15х8,2х0,8 Пружина тарельчатая 6
6 KL100241 Корпус высокого давления 1
7 KL000102 Дюза 1
8 3Df.Mat.001.001.005 Стопор 1
9 25х3 O-ring Кольцо уплотнительное 2

KL110200-02_Резервуар длинный
 

KL110200_Reservoir.JPG

Позиция           Обозначение             Наименование                        
Количество, шт
1 KL110201-02 Резервуар длинный 1
2 LMM.610.000 Пробка передняя 1
3 KL100240 Редуктор 1
4 LMM.300.005 Стакан 1
5 KL110210 Пробка задняя 1
6 KL000009 Втулка 1
7 3х1 O-ring Кольцо уплотнительное 1
8 KL100220 Клапан 1
9 KL100201 Пружина 1


KL110210_Пробка задняя

KL110210_Пробка задняя_Back plug.JPG
Позиция      Обозначение          Наименование                      
Количество, шт
1 KL110211 Пробка задняя 1
2 KL110212 Втулка 1
3 25х3 O-ring Кольцо уплотнительное 1
4 d3 Шар 1
5 M4x4 DIN913 Винт 1

KL130110_Корпус_Receiver

KL130110_Корпус_Receiver.JPG
Позиция          Обозначение                            
Наименование                                
Количество, шт
1 KL130120 Корпус 1
2 LMM.200.003 Втулка 1
3 KL130160 Механизм ударно-спусковой 1
4 KL230120 Колодка 1
5 3х14 DIN6325 Штифт 2
6 3х30 DIN6325 Штифт 2
7 LMM.200.007 Тяга 1
8 M3 ГОСТ5927 Гайка 1
9 4 ГОСТ11371 Шайба 2
10 Пружина 19х4,2х5х0,4 Пружина 1

KL130120_Корпус_Receiver

KL130120_Корпус_Receiver.JPG
Позиция            Обозначение                 
 Наименование                  
Количество, шт
1 KL130121 Корпус 1
2 KL130130 Каретка 1
3 KL110150 Рукоятка левая 1
4 KL110136-01 Пружина левая 1
5 KL110133 Штифт 2
6 KL110140 Рукоятка правая 1
7 KL110136 Пружина правая 1
8 KL100122 Хомут 1
9 KL130123 Зацеп 1
10 3х30 DIN6325 Штифт 2
11 LMM.211.005 Проставка 1
12 М5х8 ISO7380-1 Винт 2
13 3х14 DIN6325 Штифт 1
14 36,5х2 O-ring Кольцо уплотнительное 1


KL130130_Каретка_Carriage

KL130130_Каретка_Carriage.JPG
Позиция         Обозначение             
Наименование          Количество, шт
1 KL130131 Каретка 1
2 LMM.200.006 Тяга 1
3 3х5 DIN6325 Штифт 3
4 M3x6 DIN7991 Винт 2
5 KL130132 Зацеп 1
6 LM.420.004 Пружина 1
7 3х22 DIN6325 Штифт 1
8 KL110134 Пружина 2
9 3х10 DIN6325 Штифт 6
10 KL110135 Ролик 6
KL130160_Механизм ударно-спусковой

KL130160_Механизм ударно-спусковой_Firing mechanism.JPG
Позиция    Обозначение                          
Наименование                    
Количество, шт
1 KL130125 Корпус 1
2 LS.910.005 Пружина 2
3 d4 Ball Шар 2
4 KL120163 Гайка регулировочная 1
5 LMM.100.003 Винт регулировки 1
6 KL110162-01 Предохранитель 1
7 Пружина 6х1,8х4х0,4 Пружина 2
8 d3 Ball Шар 2
9 3Df.Kit.015.000.022 Ось 2
10 3х32 DIN6325 Штифт 1
11 KL110162 Предохранитель 1
12 KL130161 Курок 1
13 3Df.Mat.002.000.007 Ухо 1
14 3Df.Mat.002.000.008 Стержень 1
15 KL130169 Пружина 1
16 KL110163 Шайба 2
17 3х6 DIN6325 Штифт 2
18 KL130162 Шептало 1
19 3Df.Mat.000.000.007-01 Серьга 1
20 KL110164 Шайба 2
21 3х22 DIN6325 Штифт 4
22 3х26 DIN6325 Штифт 1

KL130400-5,5_Рамка_Frame
KL130400-5,5_Рамка_Frame.JPG
Позиция    Обозначение                            
Наименование                  
Количество, шт
1 KL110410-5,5 Рамка 5,5 1
2 LM.100.002-01 Затвор 5,5 1
3 LM.100.003 Крышка 1
4 KL100420 Наконечник тяги 1
5 KL100403 Крышка 1
6 М5х8 ISO7380-1 Винт 2
7 KL110420 Разобщитель 1
8 3Df.Kit.015.000.022 Ось Ось 1
9 KL110430 Ползун 1
10 KL100402 Пластина 1
11 M3x6 DIN7991 Винт 5
12 KL100404 Переводчик 1
13 2,57х1,78 O-ring Кольцо уплотнительное 1
14 3Df.Kit.015.000.022-01 Ось 1
15 3Df.Kit.015.005.000 Барабан 5,5 1


KL230120_Колодка

KL230120_Колодка_Body.JPG
Позиция         Обозначение                     
Наименование                                          
Количество, шт
1 KL230125 Колодка           
1
2 KL220111 Крючок спусковой 1
3 EH22030 M4х12 Винт с подпружиненным шариком 1
4 KL200112 Пружина 1
5 3х14 DIN6325 Штифт 4
6 KL220112 Коромысло 1
7 3Df.Mat.000.000.007 Серьга 1
8 3х6 DIN6325 Штифт 1
9 KL110164 Шайба 2
10 М4х6 DIN914 Винт 1


LMM.610.000_Пробка передняя_Forward plug

LMM.610.000_Пробка передняя_Forward plug.JPG
Позиция       Обозначение                
Наименование                                              
Количество, шт
1 LMM.610.001 Пробка передняя 1
2 6х1,8х4х0,4 Пружина 1
3 d3 Шар 2
4 M4x6 DIN913 Винт 2
5 2,57х1,78 O-ring Кольцо уплотнительное 1
6 25х3 O-ring Кольцо уплотнительное 1
7 M3x8 DIN7991 Винт 1
8 LMM.600.003 Кольцо 1
9 5х2,5 O-ring Кольцо уплотнительное 1
10 MN100000 Электронный измерительный комплекс 1
11 R4.103.002 Колпачок 1